Serviceteile
aus Porzellan, Marke Dubi Eichwald, Zwiebelmusterdekor, bestehend aus: 1 Kaffee-, 1 Milchkanne, 1 Zuckerdose, 2 Deckel, 6 Kaffeeschalen, 6 Untertassen 6 Kuchenteller, 1 Deckelterrine, 1 Sauciere, 6 Suppen-, 6 Fleischteller, 1 ovale Platte, 3 eckige Schalen, 1 kleine Vase, 20. Jhdt., davon bestoßen sind:3 Kaffeeschalen, 1 Fleischteller
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.03.2016 - 14:57
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Serviceteile
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.03.2016 - 14:57 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 24.02. - 02.03.2016 |