Dekorationsfigur
"Büste", Porzellan, polychrom glasiert, signiert Martinik?, Entwurf und Ausführung 20. Jhdt., Höhe 48 cm, partiell bestoßen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.03.2016 - 15:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dekorationsfigur
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.03.2016 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 24.02. - 02.03.2016 |