Cornelius Kolig *
(Vorderberg, Kärnten 1942 geb.)"Tamponzieher", monogrammiert C. K, datiert 05, schwer leserlich betitelt, Bleistift auf Papier, Ausschnitt 20,5 x 15,5 cm, gerahmt, verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.03.2016 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Cornelius Kolig *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.03.2016 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 24.02. - 02.03.2016 |