Bela Erdössy
(Ekel 1871 geb.) "Bei der Feldarbeit", signiert Erdössy Bela, Öl auf Karton, 32,5 x 43,5 cm, gerahmt, partiell beschädigt, krakeliert, fleckig
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.03.2016 - 15:05
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Bela Erdössy
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.03.2016 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 24.02. - 02.03.2016 |