R. H. Jü? kel
(im Felde) "Offizier der kaiserlich königlichen Armee", signiert, datiert im Felde 1917, Öl auf Leinwand, 68 x 55 cm, gerahmt, partiell mit Oberflächenmängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.03.2016 - 15:09
- Vyvolávací cena:
R. H. Jü? kel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.03.2016 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 24.02. - 02.03.2016 |