Aquarellist 20. Jhdt. *
"Landschaft mit Baustelle und Pferdefuhrwerk", schwer leserlich signiert, datiert 1951, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 33 x 40 cm, gerahmt, verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.03.2016 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Aquarellist 20. Jhdt. *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.03.2016 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 24.02. - 02.03.2016 |