Willi Götzl *
(Zeltweg 1907-1978 Villach) "Waldlandschaft", signiert Willi Götzl, datiert Juli 1974, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 26,5 x 31 cm, ohne Rahmen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.03.2016 - 15:19
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Willi Götzl *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.03.2016 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 24.02. - 02.03.2016 |