Maler Ende 19. Jhdt.
"Südländerin", Öl auf Leinwand, Historismusrahmen, 105,5 x 68,5 cm, Leinwand beschädigt, löchrig
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.03.2016 - 15:36
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Maler Ende 19. Jhdt.
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.03.2016 - 15:36 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 24.02. - 02.03.2016 |