Karl Ludwig Prinz *
(Wien 1875-1944) "Tiroler Gebirgslandschaft mit Bauernhof" unten links signiert: Karl Ludwig Prinz, Öl auf Holz, ca. 19 x 27 cm, Retuschen im oberen Bereich, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.03.2016 - 14:05
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Karl Ludwig Prinz *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.03.2016 - 14:05 |
Prohlídka: | 26.02. - 03.03.2016 |