Seltener barocker Ausziehtisch,
18. Jh., Eiche und eichefurn., geschweiftes Eichenholzgestell mit umlaufender Stegverbindung auf gedrückten Kugelfüßen, Zarge mit Rocaillendekor, ausklappbare Stützbeine, 80 x 148 bzw. 260 x 100 cm, 3 Auszugsplatten im Zargenbereich abgelegt, ausklappbare Stützbeine, Gebrauchsspuren
03.03.2016 - 14:06
- Vyvolávací cena:
EUR 4.000,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.03.2016 - 14:06 |
Prohlídka: | 26.02. - 03.03.2016 |