B. Matias
(Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jhdt.) "Küste mit Blick auf eine Insel" unten links signiert, Mischtechnik auf Papier, ca. 29 x 38 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.03.2016 - 14:26
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
B. Matias
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.03.2016 - 14:26 |
Prohlídka: | 26.02. - 03.03.2016 |