Frederik Kolstö *
(Haugesund 1860-1945 Trondheim) - zugeschrieben "Blick auf eine norwegische Küstenlandschaft mit einer Stadt" unten rechts bezeichnet: Kolstö, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Sperrholzplatte, ca. 23 x 32 cm, gerahmt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.03.2016 - 14:28
- Vyvolávací cena:
Frederik Kolstö *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.03.2016 - 14:28 |
Prohlídka: | 26.02. - 03.03.2016 |