George Foxhill *
(Salzburg 1921-2011) "Ohne Titel" unten rechts signiert und datiert: Foxhill (19)80, Gouache auf Papier, ca. 29 x 40 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.03.2016 - 14:29
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
George Foxhill *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.03.2016 - 14:29 |
Prohlídka: | 26.02. - 03.03.2016 |