Französischer Künstler um 1780
Der Roßmarkt in Stettin (Szczecin), Guckkastenbild, betitelt: "Vue d'Optique Representant les Environs du Marche aux Chevaux de Stetin en Allemagne", altkolorierter Kupferstich, Paris, Basset, um 1780, ca. 24 x 42 cm, bildrandig beschnitten, Patina, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko) Ruf 240
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.03.2016 - 14:29
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.03.2016 - 14:29 |
Prohlídka: | 26.02. - 03.03.2016 |