Christine Pöschl *
(Innsbruck 1953 geb.) "LR.09" unten rechts monogrammiert und datiert: CP (19)97, Acryl auf Leinwand, ca. 100 x 100 cm
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.03.2016 - 14:32
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Christine Pöschl *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.03.2016 - 14:32 |
Prohlídka: | 26.02. - 03.03.2016 |