3-teiliges Toilette-Frisierset im Barockstil, Deutsch um 1900
Silber, geprägt, getrieben, ziseliert, bestehend aus: 2 Bürsten, 1 Handspiegel, Länge ca. 17,5/24/28 cm, Gesamtgewicht ca. 619 g, österr. Einfuhrpunze ab 1925, fleckig, gebraucht
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.03.2016 - 14:35
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.03.2016 - 14:35 |
Prohlídka: | 26.02. - 03.03.2016 |