Paar Schlittschuhkufen, 20. Jhdt.
Buchenholz, braun gebeizt, lackiert, mit Eisenkufen und Lederschnürung, Länge ca. 41 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.03.2016 - 14:46
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.03.2016 - 14:46 |
Prohlídka: | 26.02. - 03.03.2016 |