Brillantarmreif
Gold 580, Brillant ca. 0,20 ct, Ziergravur, Steckschließe, Sicherheitskette, österr. Amtspunze 1872 - 1922, 11,2 g, Original Etui, Ergänzungen, Druckstellen Ruf 500
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
03.03.2016 - 15:38
- Vyvolávací cena:
Brillantarmreif
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.03.2016 - 15:38 |
Prohlídka: | 26.02. - 03.03.2016 |