Brillant Anhänger
Gelbgold 585, besetzt mit Brillanten zus. ca. 0,15 ct sowie einer Kulturperle, 5,6 g Österr. Einfuhrpunzeøx
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
10.03.2016 - 16:27
- Vyvolávací cena:
Brillant Anhänger
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 10.03.2016 - 16:27 |
Prohlídka: | 29.02. - 10.03.2016 |