Damen Ring
Gelbgold 585, besetzt mit einem Brillanten sowie Saphir und Smaragd, RW 56, 4,3 g, Österr. Einfuhrpunzeøg4
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
10.03.2016 - 16:27
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Damen Ring
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 10.03.2016 - 16:27 |
Prohlídka: | 29.02. - 10.03.2016 |