Jaeger 8-Tage Reisewecker
Metall, tlw. vergoldet, Ankerwerk, weiß silbernes Zifferblatt, mit Weckzeiteinstellscheibe, 60 Jahre, 112 g, gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
10.03.2016 - 16:49
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Jaeger 8-Tage Reisewecker
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 10.03.2016 - 16:49 |
Prohlídka: | 29.02. - 10.03.2016 |