Deutsche Zuckerschale,
Silber, kobaltblauer Glaseinsatz, floral durchbrochen gearbeitet, Bügelhenkel (kleine Teile fehlen), 12 Silberlöffel, Höhe 16,5 cm, Silbergewicht 465 g, Meisterzeichen EEF, verschlagenes Beschauzeichen, um 1830, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
24.02.2016 - 14:06
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
Deutsche Zuckerschale,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 24.02.2016 - 14:06 |
Prohlídka: | 19.02. - 24.02.2016 |