Budapester Kaffeekanne,
Silber, rund fassoniert, gerade Faltenzüge, Scharnierdeckel, Knauf und Henkel mit Isolierungen, Höhe 21,5 cm, Bruttogewicht 907 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1937, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.02.2016 - 14:08
- Vyvolávací cena:
Budapester Kaffeekanne,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 24.02.2016 - 14:08 |
Prohlídka: | 19.02. - 24.02.2016 |