Paar geflügelte Engelsköpfe,
im Stil des Barock aus späterer Zeit, Lindenholz geschnitzt, polychrom gefasst, versilbert und vergoldet, ca. 22 x 20 cm, kleine Alters- und Fassungsschäden, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
24.02.2016 - 14:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paar geflügelte Engelsköpfe,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 24.02.2016 - 14:09 |
Prohlídka: | 19.02. - 24.02.2016 |