Wiener Silber Zuckerdose,
rechteckig, gerundet, vier Füße, florale Gravur, Schloß, Schlüssel, Höhe 12 cm, Gewicht 317 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, zahlreiche kleine Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.02.2016 - 14:24
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Zuckerdose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 24.02.2016 - 14:24 |
Prohlídka: | 19.02. - 24.02.2016 |