Wiener Silber Gewürzstreuer,
rund fassoniert, gerade Faltenzüge, Scharnierdeckel, Höhe 11,5 cm, Gewicht 83 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1854, Fuß leicht gedrückt, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.02.2016 - 14:25
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Gewürzstreuer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 24.02.2016 - 14:25 |
Prohlídka: | 19.02. - 24.02.2016 |