Kniender weiblicher Akt mit Muschelschale,
Terrakotta, farbig staffiert, Höhe 21 cm, Sockel bezeichnet J. Maugsch Wels
Expert: Regina Herbst
24.02.2016 - 14:31
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 24.02.2016 - 14:31 |
Prohlídka: | 19.02. - 24.02.2016 |