Mokkaserviceteile:
1 Mokkakanne mit Deckel, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 12 Mokkatassen mit Untertassen, 12 Brotteller, 1 Tortenplatte,1 Sandwichplatte, 1 kleine Vase, 1 kleiner Übertopf, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Alt Wiener Streuröschen, Form 1, unterglasurblaue Marke, 1 Tasse bestoßen
Expert: Regina Herbst
24.02.2016 - 14:33
- Vyvolávací cena:
Mokkaserviceteile:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 24.02.2016 - 14:33 |
Prohlídka: | 19.02. - 24.02.2016 |