Rosenkavalier,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig, gold und silber staffiert, Höhe 20,5 cm, unterglasurblaue Marke, in Schatulle (mit Widmung)
Expert: Regina Herbst
24.02.2016 - 14:36
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Rosenkavalier,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 24.02.2016 - 14:36 |
Prohlídka: | 19.02. - 24.02.2016 |