Napoleon III Kommodenuhr
Pariser Pendulenwerk, "Vincenti" Pendulenwer, Gangdfauer 1 Woche, Halbstundenschlag auf Glocke, Emailzifferblatt, Stahlzeiger, viersäuliges bunt intarsiertes ebonisiertes Holzgehäuse, 53 cm, Frankreich 2. H. 19. Jh., stärkere Alters-, Gebrauch sspuren, keine Gewähr für Funk tion und Vollständigkeit, 1 Roststabpendel mit Emaillinse,1 Schlüssel, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
24.02.2016 - 14:45
- Vyvolávací cena:
Napoleon III Kommodenuhr
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 24.02.2016 - 14:45 |
Prohlídka: | 19.02. - 24.02.2016 |