1 großer und 2 kleine Gewürzstreuer,
Silber, rund, bewegte Faltenzüge, Blumendekor, Bajonettverschlüße, Höhen 15 bzw. 10,5 cm, Gewicht 172 g, Meisterzeichen, schwedischer Garantiestempel, Mitte 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.02.2016 - 14:49
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 24.02.2016 - 14:49 |
Prohlídka: | 19.02. - 24.02.2016 |