1 Becher, 1 Flakons mit Stöpsel, 1 Korb,
farbloses Glas, grün und weiß opak unterfangen bzw. grünes Alabasterglas, Höhe Becher 13 cm, Länge Korb 12 cm, 19. Jh., teilweise berieben, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.02.2016 - 14:56
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 24.02.2016 - 14:56 |
Prohlídka: | 19.02. - 24.02.2016 |