Wiener Tablett,
Silber, oval, Spiegel mit Gravur, Länge 30 cm, Gewicht 363 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.02.2016 - 14:56
- Vyvolávací cena:
Wiener Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 24.02.2016 - 14:56 |
Prohlídka: | 19.02. - 24.02.2016 |