Paar Einsatzschalen,
Silber, rund, Dm. 19 cm, Gewicht 524 g, Wappengravur, punziert, 19. Jh., Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.02.2016 - 14:58
- Vyvolávací cena:
Paar Einsatzschalen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 24.02.2016 - 14:58 |
Prohlídka: | 19.02. - 24.02.2016 |