Famille rose Krug,
China, Ende 18. Jh., Porzellan, farbiger, in den Emailfarben gemalter figuraler Dekor, Höhe 13,3 cm, Drachenhenkel, Haarriss, restauriert
Expert: Regina Herbst
24.02.2016 - 14:58
- Vyvolávací cena:
Famille rose Krug,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 24.02.2016 - 14:58 |
Prohlídka: | 19.02. - 24.02.2016 |