Wiener Zuckerdose,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, guillochiert, Scharnierdeckel mit Kartusche, Schloß, 13 x 9 x 7 cm, Gewicht 384 g, Meisterzeichen "Schiffer", Alt Wiener Beschauzeichen 185(?)7, Delle an einer oberen Ecke im Bereich des Scahrniers, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.02.2016 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Wiener Zuckerdose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 24.02.2016 - 15:03 |
Prohlídka: | 19.02. - 24.02.2016 |