Zwei Steinguss Löwen, 20. Jh.,
sitzend jeweils eine Wappenkartusche haltend, Höhe 56 cm, Altersschäden, ein Löwe mit Betonresten am Sockel, anderer mit restaurierter Sockelzone, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
24.02.2016 - 15:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 24.02.2016 - 15:03 |
Prohlídka: | 19.02. - 24.02.2016 |