Schnabelkrug,
deutsch, 19. Jh., Steinzeug, braun glasiert, Ritzdekor, Zinndekor, Höhe 17,5/20 cm, Öffnungs rand und Stand bestoßen
Expert: Regina Herbst
24.02.2016 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Schnabelkrug,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 24.02.2016 - 15:08 |
Prohlídka: | 19.02. - 24.02.2016 |