Klosterarbeit,
im Zentrum Aquarell mit Madonnendarstellungen, umgeben von Goldlahn, geschliffenes Glas, rückseitig Blume, Altersschäden, Höhe 7,5 cm, 19. Jh., (Ki)
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
24.02.2016 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Klosterarbeit,
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 24.02.2016 - 15:11 |
Prohlídka: | 19.02. - 24.02.2016 |