Kohlmeise, Porzellanmanufaktur Meissen,
Porzellan, farbig staffiert, Höhe 13 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, 2 Blätter abgebrochen (1 Blatt liegt bei), 1 Blatt restauriert
24.02.2016 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 24.02.2016 - 15:16 |
Prohlídka: | 19.02. - 24.02.2016 |