Kohlmeise, Porzellanmanufaktur Meissen,
Porzellan, farbig staffiert, Höhe 8,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke
24.02.2016 - 15:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 24.02.2016 - 15:16 |
Prohlídka: | 19.02. - 24.02.2016 |