2 Filigranschälchen,
Silber, oval bzw. sechseckig, 14 x 9 cm bzw. 14,5 x 7,5 cm, Gewicht 210 g, 1 Stück Meisterzeichen SR, Beschauzeichen Olmütz 1810, 1 Stück mit Repunzierungsstempel, um 1800,(Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
24.02.2016 - 15:16
- Vyvolávací cena:
2 Filigranschälchen,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 24.02.2016 - 15:16 |
Prohlídka: | 19.02. - 24.02.2016 |