Jolly Joker
Rauchverzehrer, Entwurf Albin Döbrich, Ausführung Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 19 cm, einflammig elektrisch montiert, unterglasurblaue Marke, ohne Gewähr für Elektromontage
Expert: Regina Herbst
24.02.2016 - 15:17
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Jolly Joker
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 24.02.2016 - 15:17 |
Prohlídka: | 19.02. - 24.02.2016 |