Zisha Teekanne
China, Yixing, 20. Jh., Marke Wu Ming Zhi Tao, Steinzeug, H: 7 cm, Marke am Boden und im Deckel, (Hr)
Provenienz/Provenance Aus deutschem Privatbesitz A Zisha teapot, mark Wu Ming Zhi Tao, China, Yixing, 20th century.
Expert: Regina Herbst
24.02.2016 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Zisha Teekanne
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 24.02.2016 - 15:20 |
Prohlídka: | 19.02. - 24.02.2016 |