Dame mit Blumenstrauß,
Wiener Kunstkeramische Werkstätten, Keramik, farbig staffiert, Höhe 23 cm, restauriert
Expert: Regina Herbst
24.02.2016 - 15:31
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Dame mit Blumenstrauß,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 24.02.2016 - 15:31 |
Prohlídka: | 19.02. - 24.02.2016 |