Moskauer Heiligenanhänger,
Holz, farbig bemalt, Silber, tlw. vergoldetes Oklad, Anhänger mit Lötstelle, 5,5 x 4,5 cm, Meisterzeichen, Moskauer Stadtmarke, 2. Hälfte 19. Jh., (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
24.02.2016 - 15:35
- Vyvolávací cena:
Moskauer Heiligenanhänger,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 24.02.2016 - 15:35 |
Prohlídka: | 19.02. - 24.02.2016 |