Prager Deckeldose,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, guillochiert, Länge 9 cm, Gewicht 79 g, Monogramm, Meisterzeichen, Prager Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.02.2016 - 15:38
- Vyvolávací cena:
Prager Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 24.02.2016 - 15:38 |
Prohlídka: | 19.02. - 24.02.2016 |