Tafelaufsatz,
Silberfuß, farblose geschliffene Glasschale, Höhe 18 cm, ungemarkt, um 1900, winzige Druckstelle, minimal gesch., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.02.2016 - 15:42
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Tafelaufsatz,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 24.02.2016 - 15:42 |
Prohlídka: | 19.02. - 24.02.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Tabatiere aus 900-Silber, Wien, nach Mai 1922 und Zigarettenspitz aus Perlmutt mit 14 Karat Goldmontierung, 20. Jhdt.
- Steinschlossbüchse,
- Revolver, Smith & Wesson, Mod.: 60-9 Ladysmith, Kal.: .357 Mag.,
- Revolver, Rossi, Mod.: M971, Kal.: .357 Mag.,