Londoner Schale,
farbloses Glas, geschliffen, Silbermontierung, Dm. 22 cm, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1923, Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.02.2016 - 15:43
- Vyvolávací cena:
Londoner Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 24.02.2016 - 15:43 |
Prohlídka: | 19.02. - 24.02.2016 |