Hirsch,
Porzellan, farbig staffiert, ovaler Sockel mit Goldrand, Höhe 16 cm, Länge 17 cm, Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke um 1960, Entwurf Karin JarlSakellarios 1925, Malernr. 18 (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
24.02.2016 - 15:43
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Hirsch,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 24.02.2016 - 15:43 |
Prohlídka: | 19.02. - 24.02.2016 |